English (Paperboard; Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
corrugated industry [correct]
French (Carton; Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
industrie du carton ondulé [correct, feminine noun]
DEF: Secteur de la fabrication, de l'impression et du façonnage du carton ondulé [...]