English (Intelligence (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
integrated intelligence enterprise [correct]; IIE [correct]
French (Renseignement (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
réseau intégré du renseignement [correct, masculine noun]