English (Workplace Organization)
code week file
OBS: -in the appropriate section of the week code file-dans la section portant l'indicatif de la semaine o la demande a été présentée(Circ. no29-Exécution de la Loi)
French (Organisation du travail et équipements)
fichier hebdomadaire