English (Finance)
stock exchange contract
OBS: exchange gold exchange standard - étalon de change-or (43) Foreign Exchange control board - commission de contrôle du change étranger (45) monthly exchanges of the clearing houses opérations mensuelles des chambres à compensation (D)
French (Finances)
position dans les bourses de valeur