English (International Honorary Distinctions; Rights and Freedoms)
Human Rights Advocacy Award
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Droits et libertés)
Prix de défense des droits de l'homme [masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Derechos y Libertades)
Premio de defensa de los derechos humanos [masculine noun]