English (Air Conditioning and Heating)
direct injection steam humidifier [correct]; steam injection humidifier [correct]; injection steam humidifier; steam humidifier
DEF: A device producing steam directly in the air, for humidification purposes.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
humidificateur à injection de vapeur [correct, masculine noun]
DEF: Appareil injectant directement de la vapeur dans l'enceinte à humidifier.