English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
humidification system [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
système d'humidification [correct, masculine noun]