English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
lighting system [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
installation d'éclairage [correct, feminine noun]; système d'éclairage [correct, masculine noun]
CONT: [...] vérification de l'installation d'éclairage avec, éventuellement, réglage des phares [...]