English (Audiovisual Techniques and Equipment)
integrated Camera System
CONT: Optical and Textile Ltd. introduce their integrated Camera System specially designed for concealment and providing, they say, brilliant pictures under a wide range of lighting conditions via a pinhole lens giving five times more sensitivity than normal.
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
système de caméra intégré [masculine noun]
CONT: Optical and Textile Ltd. présente son système de caméra intégré spécialement conçu pour être dissimulé et qui donne, dit-on, des images nettes dans une gamme étendue de conditions d'éclairage par l'intermédiaire d'un objectif sténopé qui donne cinq fois plus de sensibilité qu'un objectif normal.