English (Racquet Sports)
unseeded [correct, adjective]
CONT: Unseeded Nathalie Tauziat posted a 4-6, 6-4, 7-5 upset over No. 6 Magdalena Maleeva.
PHR: To be unseeded.
French (Sports de raquette)
non classé tête de série [correct]
CONT: Marginalisé après son opération au poignet [...] Agassi a donc réussi un fulgurant retour. Il est devenu le troisième joueur non classé tête de série à être sacré champion aux Internationaux des É.-U. et le second, après Vic Seixas, il y a 40 ans, à éliminer cinq têtes de série pour décrocher le titre.
Spanish (Deportes de raqueta)
sin clasificar