English (PAJLO; Family Law (common law))
marital domicile [correct]; marital domicil [correct]; matrimonial domicil [correct]; matrimonial domicile [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
domicile matrimonial [correct, masculine noun, standardized]
OBS: domicile matrimonial : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).