English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
load point [correct]
French (Échappement (Véhicules automobiles))
point de charge [correct, masculine noun]
OBS: Contrôle antipollution des véhicules.
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.