English (Units (Reserve, Armed Forces); Ceremonial and Traditions (Military); Music)
15th Field Artillery Regiment RCA Band [correct, Canada]; 15th Field Regiment Band [correct, Canada]; 15 Fd Regt Band [correct, Canada]
OBS: RCA: Royal Canadian Artillery.
French (Unités (réserve, Forces armées); Cérémonial et traditions (Militaire); Musique)
Musique du 15e Régiment d'artillerie de campagne, ARC [correct, see observation, feminine noun, Canada]; Musique du 15e Régiment d'artillerie de campagne, RCA [correct, see observation, feminine noun, Canada]; M/15 RAC [correct, feminine noun, Canada]; M/15 RAC; Musique, 15e Régiment d'artillerie de campagne [correct, see observation, feminine noun, Canada]; M/15 RAC [correct, feminine noun, Canada]; M/15 RAC
OBS: Musique du 15e Régiment d'artillerie de campagne, ARC; Musique du 15e Régiment d'artillerie de campagne, RCA; Musique, 15e Régiment d'artillerie de campagne : l'élément 15e s'écrit 15e dans ces désignations.
OBS: ARC : Artillerie royale canadienne.
OBS: Musique, 15e Régiment d'artillerie de campagne; M/15 RAC : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.
Spanish (Unidades (reserva, Fuerzas armadas); Ceremonial y tradiciones (Militar); Música)
Banda de Música del 15.° Regimiento de Artillería de Campaña, ARC [proposal, feminine noun]
OBS: ARC: Artillería Real Canadiense.