English (Units (Reserve, Armed Forces))
Le Régiment de Maisonneuve Band [correct]; R de Mais Band [correct]
OBS: Unit of the Reserve Forces.
French (Unités (réserve, Forces armées))
La Musique du Régiment de Maisonneuve [correct]; M/R de Mais [correct]
OBS: Unité de la Réserve.