English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Coal Tar Primer For Coal Tar Roofing, Dampproofing and Waterproofing [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-37.32-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Goudron de houille pour couche de base des revêtements de toitures et pour l'imperméabilisation à l'humidité et à l'eau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-37.32-M89