English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Application of Coal Tar Primer for Coal Tar Roofing, Dampproofing and Waterproofing [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-37.34-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Application du goudron de houille pour couche de base des revêtements de toitures et pour l'imperméabilisation à l'humidité et à l'eau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-37.34-M89