English (Materials Storage; Military Administration)
safe storage expense benefit [correct]
French (Stockage; Administration militaire)
indemnité pour frais d'entreposage en lieu sûr [correct, feminine noun]
OBS: Tiré des Règlements sur le service militaire à l'étranger, appendice 4.3, article 63.