English (Scientific Research Equipment; Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics))
supersonic nozzle for high-speed wind tunnel
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Mécanique des fluides et hydraulique (Physique))
tuyère supersonique pour soufflerie à grande vitesse [feminine noun]