English (Provincial Government Honorary Distinctions; Security)
Boutons d’ancienneté pour le personnel civil [correct, Quebec]
OBS: Information obtained from the Sûreté du Québec.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Sécurité)
Boutons d'ancienneté pour le personnel civil [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Information obtenue de la Sûreté du Québec. Pour se mériter un bouton d'ancienneté, l'employé civil doit avoir travaillé pour la Sûreté durant une période cumulative d'un minimum de 10 ans.