English (Chemistry; Biotechnology)
synthetic antioxidant; synthetic anti-oxidant
French (Chimie; Biotechnologie)
antioxydant synthétique [masculine noun]; anti-oxydant synthétique [masculine noun]
Spanish (Química; Biotecnología)
antioxidante sintético [masculine noun]; anti-oxidante sintético [masculine noun]