English (Tourism (General); Finance)
travel account payment
French (Tourisme (Généralités); Finances)
paiement au compte des voyages [masculine noun]
OBS: Source(s): Lexique de la terminologie d'ISTC [Industrie, Sciences et Technologie Canada] - Tourisme (avril 1993).