English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Primer, Asphalt, Unfilled, for Asphalt Roofing, Dampproofing and Waterproofing [correct, Canada]
OBS: Standard number: 37-GP-9Ma, 1983
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Bitume non fillerisé pour couche de base des revêtements de toitures et pour l'imperméabilisation à l'humidité et à l'eau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 37-GP-9Ma, 1983