English (Clothing (General); Men's Clothing)
unfinished bottom [correct]
French (Vêtements (Généralités); Vêtements pour hommes)
bas non terminés [correct, masculine noun]
CONT: Le pantalon fuselé: taille haute, pinces lâchées, passants (...) Bas non terminés.