English (Business and Administrative Documents; Records Management (Management))
outstanding [correct, adjective]
DEF: Unfinished, unsettled
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion des documents (Gestion))
pendant [correct, adjective]; en suspens
CONT: Le dossier de l'assainissement du marché laitier reste toujours pendant