English (Financial Accounting)
unfunded amount
French (Comptabilité générale)
montant non capitalisé [masculine noun]
OBS: Source : Exposé-sondage de l'ICCA [Institut canadien des comptables agréés], Avantages sociaux futurs, juin 1997.