English (Building Elements)
double-windowing; doubling
OBS: window, to: to provide with or as if with windows.
French (Éléments du bâtiment)
doublage [masculine noun]
DEF: Habillage d'une fenêtre consistant à poser une seconde fenêtre complète devant la première.