English (Office Equipment and Supplies)
modesty panel [correct]; modesty shield [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
panneau de fond [correct, masculine noun]; panneau écran [correct, masculine noun]; panneau de façade [correct, masculine noun]
DEF: Panneau placé à l'avant d'un bureau et qui cache les jambes de l'utilisateur.