English (Administrative Structures (Publ. Admin.); Federal Administration)
division
French (Structures de l'administration publique; Administration fédérale)
section [feminine noun]
CONT: dans les guides de mission des Aff. ext., les divers services d'un consulat, par ex. : Section des affaires commerciales Sect. Aff. ext.