English (Iron and Steel)
scrap material
DEF: fournitures et approvisionnement.
French (Sidérurgie)
fournitures réformées; matière mise au rebut; matériel mis au rebut
DEF: RACN 1971, p. 50; matière (ou matériel) mise au rebut (SZLA, p. 86) mai 73.