English (Operating Systems (Software))
CADEX, Entry and Amendment Systems
OBS: CADEX: [Customs Automated Data Exchange]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
CADEX et systèmes de déclaration et de modification [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique des Douanes
OBS: CADEX : [Customs Automated Data Exchange]