English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; National Accounting)
general ledger depreciation expense account
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
compte de dépenses en immobilisations du grand livre [masculine noun]
OBS: Source : ORACLE.