English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; National Accounting)
general ledger depreciation reserve account number
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
numéro de compte d'amortissement accumulé du grand livre [masculine noun]
OBS: Source : ORACLE.