English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Cultural Practices (Agriculture); Ecosystems)
foraging behavior [correct]; foraging behaviour [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Soin des cultures (Agriculture); Écosystèmes)
comportement ravageur [correct, masculine noun]; comportement en quête de nourriture [correct, masculine noun]; comportement de recherche de nourriture [masculine noun]