English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
inlet valve head diameter [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
diamètre de tête de soupape d'admission [correct, masculine noun]