English (Trade Names; Breadmaking; Milling and Cereal Industries)
Rota-SieveLa marque de commerce Pyrotronique [exposant MC] appartient à la société Étienne Lacroix, de France. [correct, trademark]
OBS: OBS
A trademark of Prater.
French (Appellations commerciales; Boulangerie; Minoterie et céréales)
bluterie Rota-Sieve [correct, trademark, see observation, feminine noun]; blutoir Rota-Sieve [correct, masculine noun, less frequent]
OBS: Bluterie pour boulangerie.
OBS: Bluterie : appareil servant à séparer les composants du produit obtenu par broyage des grains.
OBS: Rota-SieveMC : Marque de commerce de Prater.