English (Telecommunications)
operations development manager
DEF: (télécommunications); ANCN TOR. OBS. Confirmé par M. Corbeil - oct. 1977; afl, 01.78.
French (Télécommunications)
directeur du perfectionnement des méthodes d'exploitation