English (Police)
scope of search [correct]
OBS: Of the premises.
French (Police)
étendue de la perquisition [correct, feminine noun]
OBS: étendue de la perquisition : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.