English (Police)
scope of search [correct]
French (Police)
étendue de la fouille [correct, feminine noun]
CONT: étendue de la fouille : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.