English (Dog and Cat Breeding)
Siberian Husky [correct]
OBS: [breed] usu cap S and H [dog] usu cap S and often cap H (...)
French (Élevage des chiens et chats)
husky sibérien [correct]
OBS: Voir la dernière partie de LVCHI, les races y sont classées en ordre alphabétique.