English (Inventory and Material Management; Immunology; Hygiene and Health)
vaccine portfolio [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Immunologie; Hygiène et santé)
portefeuille de vaccins [correct, masculine noun]
CONT: En vertu des contrats signés, le Canada a le portefeuille de vaccins le plus diversifié de la planète — près de 10 doses par personne de sept entreprises différentes.
Spanish (Gestión de existencias y materiales; Inmunología; Higiene y Salud)
portafolio de vacunas [correct, masculine noun]
CONT: Hay muchas [...] vacunas de Europa, de Estados Unidos, de China y [...] de Rusia, [...] pero la decisión final de qué entra al portafolio de vacunas es una decisión sanitaria que toma el Ministerio de Salud con su Consejo Asesor de Vacunas y que tiene que ser aprobada por el ISP [Instituto de Salud Pública] para su importación y su uso de emergencia.