English (Remuneration (Personnel Management))
fair wage [correct]; fair salary [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
salaire équitable [correct, masculine noun]; juste salaire [correct, masculine noun]
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
salario justo [correct, masculine noun]
CONT: Para poder poner en práctica la idea de un salario justo, durante los años setenta el Consejo de Europa acordó una definición según la cual todo trabajador debería percibir un salario bruto que no esté por debajo del 68 por ciento del salario bruto promedio en los respectivos países.