English (Pest Control Equipment)
rotary atomizer
French (Matériel de protection des végétaux)
pulvérisateur centrifuge [masculine noun]
OBS: Source : CEMAGREF. Matériel de protection des cultures. 4e partie.
Spanish (Equipo para la lucha antiparasitaria)
pulverizador centrífugo [correct, masculine noun]