English (Employment Benefits)
retirement [correct]
French (Avantages sociaux)
retraite [correct, feminine noun]
DEF: [...] état d'une personne qui s'est retirée d'une fonction, d'un emploi, et qui généralement a droit à une rente ou pension.
Spanish (Beneficios sociales)
jubilación [correct, feminine noun]; retiro [correct, masculine noun]