English (Sports Equipment and Accessories; Sports (General))
knee protector [correct]; kneepad [correct]; knee guard [correct]; knee pad [correct]; knee cap guard [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Sports (Généralités))
genouillère [correct, feminine noun]; protège-genou [correct, masculine noun]
DEF: Moulage de matière plastique à support coussiné porté pour la protection du genou.
Spanish (Equipo y accesorios deportivos; Deportes (Generalidades))
rodillera [correct, feminine noun]
DEF: Cosa que se pone para [la] defensa [o protección] de la rodilla.