English (Pricing Theory; Loans; Foreign Trade)
fee [correct]
OBS: fee: term usually used in the plural.
French (Théorie des prix; Prêts et emprunts; Commerce extérieur)
droit [correct, masculine noun]
DEF: Somme d'argent, redevance qu'une personne, une collectivité est en mesure d'exiger [...]
OBS: droit : terme habituellement utilisé au pluriel.
Spanish (Teoría de fijación de precios; Préstamos; Comercio exterior)
derechos [correct, masculine noun]; tasas [correct, feminine noun]