English (Recruiting of Personnel; Labour and Employment)
auxiliary staff [correct]; auxiliary personnel [correct]; staff support [correct]; ancillary personnel [correct]; ancillary help [correct]
French (Recrutement du personnel; Travail et emploi)
personnel auxiliaire [correct, masculine noun]
DEF: Groupe de salariés qui, par leur concours, aident à la réalisation des objectifs d'une organisation et dont les fonctions consistent à préparer, à compléter le travail des préposés ou à effectuer certaines tâches connexes.
Spanish (Contratación de personal; Trabajo y empleo)
personal auxiliar [correct, masculine noun]
DEF: Conjunto de trabajadores [...] que poseen un nivel de calificación inferior al de un técnico y que asisten a éste.