English (Hydrology and Hydrography)
standard dynamic height
French (Hydrologie et hydrographie)
hauteur dynamique standard [feminine noun]
DEF: Hauteur dynamique calculée en supposant l'eau à la température de 0 ° C et à la salinité de 35.
Spanish (Hidrología e hidrografía)
profundidad dinámica standard [feminine noun]