English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
traveler heating [correct]; traveller heating [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
échauffement du curseur [correct, masculine noun]
OBS: Curseur : Crampon métallique qui tourne autour de l'anneau sur le métier à filer à anneaux.