English (Banquets and Receptions)
ring bearer [correct]; ring boy [correct]
French (Réceptions et banquets)
page [correct, masculine noun]
DEF: Personne qui porte l'anneau nuptial sur un petit coussin lors d’un cérémonie matrimoniale.