English (Trade; Meats and Meat Industries)
imported poultry product [correct]
CONT: This stamp is used on all containers of imported poultry products, including selected samples that have on inspection been found to meet the import requirements.
French (Commerce; Salaison, boucherie et charcuterie)
produit de volaille importé [correct, masculine noun]; produit avicole importé [correct, masculine noun]
CONT: Le Groupe de travail sur la volaille cherche à obtenir [...] l'assurance que les produits de volaille importés respectent les mêmes normes élevées que [les] produits fabriqués au Canada en ce qui concerne la salubrité des aliments et les pratiques de soin des animaux.