English (Corporate Management (General); Auditing (Accounting); Government Accounting)
senior audit staff [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
auditeurs supérieurs [correct, see observation, masculine noun, plural]; personnel supérieur chargé de l'audit [correct, see observation, masculine noun]; cadres supérieurs chargés de l'audit [correct, see observation, masculine noun, plural]; vérificateurs supérieurs [correct, masculine noun, plural, Canada]; personnel supérieur chargé de la vérification [correct, masculine noun, Canada]; cadres supérieurs chargés de la vérification [correct, masculine noun, plural, Canada]
OBS: auditeurs supérieurs; personnel supérieur chargé de l'audit; cadres supérieurs chargés de l'audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage des termes «audit» et «auditeur» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).