English (Auditing (Accounting))
trouble audit
French (Vérification (Comptabilité))
audit des cas difficiles [see observation, masculine noun]; vérification des cas difficiles [feminine noun, Canada]
OBS: audit des cas difficiles : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).