English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
supplementary audit
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
audit supplémentaire [see observation, masculine noun]; vérification supplémentaire [feminine noun, Canada]
OBS: audit supplémentaire : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).