English (Management Control; Auditing (Accounting); Government Accounting)
internal audit plan [correct]
French (Contrôle de gestion; Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
plan d'audit interne [correct, see observation, masculine noun]; plan de vérification interne [correct, masculine noun, Canada]
OBS: plan d’audit interne : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).