English (Home Furniture)
sawbuck table
OBS: D.rectangular table top on X-shaped supports.
French (Mobilier domestique)
plateau posé sur un X
OBS: E. notez la confortable chaise chauffeuse capitonnée, [le--facile à déplacer et d’un usage constant. ]