English (Upholstery)
upholster [correct]
DEF: To fit out (furniture, etc.) with covering material, padding, springs, etc.
French (Rembourrage (Industrie du meuble))
rembourrer [correct]
DEF: Rendre un meuble confortable par l'apport de matériel de suspension et de bourre sur un bâti et recouvrir ce dernier de tissu d’ameublement.
OBS: rembourrer : Terme et définition recommandés par l’OLF.