English (Property Law (civil law))
condominium fees [correct, plural]
French (Droit des biens et de la propriété (droit civil))
charges de copropriété [feminine noun, plural]; charges communes [feminine noun, plural]
DEF: La totalité des charges de copropriété, aux termes de la déclaration, soit celles découlant de la conservation de l'immeuble, de l'entretien et de l'administration des parties communes ainsi que les dépenses entraînées par le fonctionnement des services communs-somme toute les dépenses régulières de l'exploitation.
Spanish (Derecho de propiedad (derecho civil))
cuota de mantenimiento [feminine noun]