English (Refractory Materials (Metallurgy); Steel; Casting and Patternmaking (Metal Processing))
riser brick
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie); Acier; Moulage et modelage des métaux)
riser brick
OBS: --nom anglais d’un type de bouchon de lingotière.