English (Iron and Steel)
liquid steel for casting
French (Sidérurgie)
acier liquide pour moulage [masculine noun]
CONT: La production d’acier en lingots et d’acier liquide pour moulage a augmenté de 5, 6 % en 1970.(INSEE E10, p. 83).