English (Hydroplanes and Hydrofoils; Special Water Transport; Transportation of the Future)
non-amphibious hovercraft
French (Hydroglisseurs et hydroptères; Transports par bateaux spéciaux; Transports futuristes)
aéroglisseur non-amphibie
OBS: L'appareil marin qui n’ est pas amphibie doit accoster le long d’un quai.