English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
printing equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
Matériel d'impression [correct, masculine noun]
CONT: Matériel d’impression. Chariot d’impression(...) Table d’impression à la continue(...) ". Cuisine à couleurs Vierocolor. Système d’automatisation des ateliers d’impression. Système CAO pour l'impression.